wxsh.net
当前位置:首页>>关于物流公司:邮政快递包裹 快递单号:9610023684052 ...的资料>>

物流公司:邮政快递包裹 快递单号:9610023684052 ...

2016-01-24 22:11:00 离开【柯桥区局小包部】 楼主你好:物流显示你的快件刚刚发出不久。

楼主你好,正常情况你说的这个距离两天就能收到,不过如果你是超重件儿的话,可能会稍微晚一些,已经到河南了,不会等太久了。

该单号暂无物流进展,请稍后再试,或检查公司和单号是否有误。 可登陆中国邮政官网或快递100,进行查询。

2016.04.28 19:11 【山东省中国邮政集团公司济南市函件广告局大宗邮件】已收寄 2016.04.28 21:44 离开【中国邮政集团公司济南市函件广告局大宗邮件】,下一站【济南市】 2016.04.29 01:17 到达【济南市】 2016.04.29 07:16 离开【济南】,下一站...

2015-05-15 08:04 高安市新街邮政支局 收寄 2015-05-15 08:55 高安市新街邮政支局 离开收寄局 2015-05-16 04:57 南昌 离开处理中心,发往南海市 2015-05-17 04:29 南海市 到达处理中心,来自南昌 2015-05-17 05:52 南海市 离开处理中心,发往佛山市...

KA04339101745 2010-07-26 09:24:50 | 当前处理:交寄 | 处理机构:贵港桥圩支局 处理时间 处理单位 邮件状态 2010-07-26 09:24:50 贵港桥圩支局 交寄 寄达地----广西壮族自治区南宁市江南区 刚刚投寄的邮件呀不要着急,过两天再查吧

邮政快递包裹的运单号,在交寄时给从的收据上是一定会有的。

楼主你好:你既然有邮政包裹的票据,票据上就用快递的单号。百度“快递100”再输入单号就能查询了。

您好,很高兴为您解答 您的邮件于 2012-03-02 03:12:32 离开 南宁市 处理中心。 处理时间 处理地点 邮件状态 2012-02-29 09:32:00 马山县周鹿邮政支局 收寄 2012-03-01 16:55:00 马山县周鹿邮政支局 离开收寄局 2012-03-02 00:15:39 南宁市 到达...

邮政快递面单,单号都是在面单的右上角的条形码下面。 还有在面单的中下部,也有快递的单号。

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.wxsh.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com